Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о местах осуществления образовательной деятельности,  включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

— 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Циолковского, 5-образовательный процесс (1-11 классы);

— 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Циолковского, 1 – дошкольное образование (СП «Детский сад №39» ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани);

— 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Астраханская, 13-а – дошкольное образование (СП «Детский сад №49» ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани);

— 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Астраханская, 3″А» – дошкольное образование (СП «Детский сад №57» ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани).

Об оборудованных учебных кабинетах

Об оборудованых учебных кабинетах структурных подразделений «Детский сад»

Об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани используются кабинеты физики, химии, биологии, технологии, информатики, а также другие помещения в зависимости от специфики проводимых занятий.

В структурных подразделениях «Детский сад» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани отсутствуют объекты для проведения практических занятий.

Перечень учебной литературы на 2020 — 2021 учебный год

План работы по обеспечению сохранности фонда библиотеки ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани  на 2020 — 2021 учебный год

План мероприятий по обеспечению обучающихся ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани учебными изданиями в 2020-2021 учебном году

В структурных подразделениях «Детский сад» отсутствуют библиотека(и).

Об объектах спорта

Объекты спорта ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани

Объекты спорта структурных подразделениях «Детский сад»

О средствах обучения и воспитания

О средствах обучения и воспитания ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани

О средствах обучения в структурных подразделениях «Детский сад»

Об условиях питания обучающихся

Об условиях питания обучающихся ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани

Об условиях питания обучающихся в структурных подразделениях «Детский сад»

Об условиях охраны здоровья обучающихся

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Компьютерную базу Учреждения составляет 83 компьютера.

Количество электронных учебников в фонде медиатеке Учреждения составляет 135 экземпляров.  Основная часть фонда данных учебников — электронные учебники, словари, справочники и энциклопедии, практические курсы и обучающие программы. Фонд электронных учебников используется учителями на уроках, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, для проектной деятельности, организации профильного обучения, проведения индивидуально-групповых занятий, факультативов и кружков и др. Фонд электронных носителей используется для подготовки и написания рефератов, докладов, сообщений по предметам, для защиты индивидуальных проектов, подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, расширения кругозора.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям в структурных подразделениях «Детский сад»

Об электронных образовательных ресурсах,  к которым обеспечивается доступ обучающихся

О собственных электронных образовательных и информационных ресурсах

О сторонних образовательных и информационных ресурсах