Детские добровольческие организации

Копия приказа «Об организации работы ученического самоуправления»

Копия положения о совете старшеклассников

Копия приказа «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Поздравляем активистов нашей школы и куратора Давыдову А. А. !

🌟IV Областной молодёжный марафон активистов ученического самоуправления Самарской области
«Молодёжь. Инициатива. Успех»

🌟 Единый день выборов руководителей органов ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области в 2019-2020 учебном году Благодарим всех, кто принял участие!
Вирус не помешал нам быть активными!
Вперёд! Навстречу успехам!

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ»

Копия приказа «О создании отряда участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Копия приказа «О зачислении учащихся в юнармейский отряд «Юные Патриоты» Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «Юнармия» от 28.06.2019г.

Копия приказа «О зачислении учащихся в юнармейский отряд «Юные Патриоты» Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «Юнармия» от 27.09.2019г.

Копия приказа «О зачислении учащихся в юнармейский отряд «Юные Патриоты» Всероссийского детско-юношеского патриотического движения «Юнармия» от 29.10.2019г.

ЮнАрмейские отряды  ГБОУ СОШ №21   —   «Юные Патриоты»

Движение создает условия для развития интеллектуального потенциала каждого юнармейца. Программы интеллектуального развития формируют у подростков способности к пользованию различными типами мышления, умение анализировать события, делать самостоятельные выводы и обобщения, свободно пользоваться всем богатством языка.

В рядах ЮНАРМИИ формируются чувство ответственности за свои поступки и действия, инициативность, самостоятельность — качества, характеризующие настоящего гражданина своей страны. Подростки учатся взаимодействовать друг с другом, обозначать проблемы и находить их решение, быть неравнодушными к проблемам общества, страны, окружающей среды.

Отличительная черта каждого юнармейца — хорошая физическая подготовка и здоровый образ жизни. Спорт развивает физическую форму и отлично компенсирует многочасовое пребывание за школьной партой и компьютером. У юнармейцев есть возможность укрепить своё здоровье, стать сильными, ловкими и выносливыми, научится командной работе.

ЮНАРМИЯ помогает получить ценностную ориентацию, сформировать нравственную позицию, раскрыть духовный потенциал личности. Нам важно развить в юнармейцах доброту, сочувствие, совестливость, честность, верность, достоинство, любовь к Родине, культуре.

Добровольческий (волонтёрский) отряд

Копия положения о добровольческом (волонтёрском) отряде

Копия приказа «О создании детского добровольного общественного объединения «Добровольческий отряд ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани»

Копия приказа «О создании детского добровольного общественного объединения «Волонтёры ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани»