#юныйтуристРоссии

27 сентября 2021 в нашей школе отметили Всемирный день туризма.   Экскурсии в школьный музей  совершили учащиеся 4а, 2б, 8б,5б классов. Второклассников очень заинтересовали напольные большие счёты и прялка. Пятиклассники  интересом  сканировали QR –код для посещения виртуального музея на сайте родной школы. Учащиеся 8б классапобывали  на обзорной экскурсии и  выразили желание  участвовать воВсероссийской туристско-краеведческой викторине на портале Центра детско-юношеского туризма ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей». На фотографиях экспозиции «История школы в фотографиях и документах» ребята находили знакомые лица учителей. Некоторые из ребят выразили желание стать добровольными помощниками в развитии школьного музея.