Праздник осени в СП «Детский сад № 57»

С 16 по 18 октября в СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани прошли осенние праздники во всех возрастных группах. Ребята подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности побывали в «Весёлой огород». Разновозрастной группы № 1 компенсирующей направленности и разновозрастной группы № 3 комбинированной направленности показали театрализованное представление «Гуси-лебеди». Разновозрастной группы № 4 общеразвивающей направленности и разновозрастной группы № 2 компенсирующей направленности представили вниманию родителей (законных представителей) и сотрудников ДОУ «Прогулка в осеннем лесу».

Воспитанники, родители (законные представители) и сотрудники получили эмоциональный заряд от ярких, красочных представлений.