Новогодние игрушки

С добрыми вестями,

С важными гостями.

С ним и Дедушка Мороз

И подарков целый воз…» (Е.Миронова)

В нашей школе стало традицией готовить елочные игрушки для красавицы елки. Дети  с  увлечением мастерят  свои поделки на  выставку «Новогодние игрушки».  Все работы участвуют в конкурсе и самые лучшие получают награды.

Яркая выставка поделок    всегда вызывает интерес у ребят разного возраста.  Сегодня побывали на экскурсии ребята 2в класса. На выставке есть и их работы. Каждый из участников конкурса с гордостью демонстрировал свою новогоднюю игрушку.

Учащиеся 5б класса познакомили своих одноклассников с некоторыми видами елочных игрушек советского периода  — космонавтом, овощами, сказочными героями, на прищепке. Такие игрушки в каждой семье бережно сохраняются  как реликвия.  Затем ребята с большим интересом рассматривали игрушки на выставке и альбом «Коллекция фантиков от шоколада».
Будем ждать от любителей сладких подарков коллекции конфетных фантиков.