СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ

Учреждение имеет  структурные подразделения, реализующие программы дошкольного образования:

Структурное подразделение, реализующее образовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 39»

(сокращенное наименование СП «Детский сад № 39» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани)

Руководитель структурного подразделения — Чеботарёва Наталья Николаевна

Место нахождения структурного подразделения: 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Циолковского, 1

Сайт: собственного адреса официального сайта в информационно-коммуникационной сети Интернет не имеет

е-mail:  doo39skazka_szr@samara.edu.ru

Телефон: 8(8464) 34-21-51

Положение о структурном подразделении «Детский сад», реализующем образовательные программы дошкольного образования

Структурное подразделение, реализующее образовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 49»

(сокращенное наименование СП «Детский сад № 49» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани)

Руководитель структурного подразделения — Журавлева Ольга Геннадьевна

Место нахождения структурного подразделения: 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Астраханская, 13-а

е-mail: doo49_szr@samara.edu.ru

Телефон: 8 (8464) 34-40-89, 8 (8464) 34-42-53

Структурное подразделение, реализующее образовательные программы дошкольного образования «Детский сад № 57»

(сокращенное наименование СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани)

Руководитель структурного подразделения — Маршова Валентина Викторовна

Место нахождения структурного подразделения: 446029, Самарская область, г. Сызрань, ул. Астраханская, 3 «А»

е-mail: doo57_sch21_szr@samara.edu.ru

Телефон: 8(8464)98-76-57

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани  и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура и органы управления образовательной организации

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор,   который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Директор действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности Учреждения, не входящие в компетенцию органов самоуправления Учреждения и учредителя. Права и обязанности директора Учреждения определяются трудовым договором и настоящим уставом.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Общее собрание работников Учреждения;

Педагогический совет Учреждения;

Управляющий Совет Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

* Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организации