ЭКО-МАРАФОН ПЕРЕРАБОТКА «СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!»

С 05 НОЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2018 Г. В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ЭКО-МАРАФОН ПЕРЕРАБОТКА «СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!».

Акция проводится при поддержке:
— Краудфандингпроект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф  нажми сюда, чтобы оставить заявку.

Предлагаем Вам участвовать в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в вашем районе. На
сегодняшний день акция успешно проходит в 19 областях ЦФО и ПФО (г.Москва, Московской, Мурманской,
Рязанской, Калужской, Тульской, Тверской, Владимирской, Нижегородской, Пензенской, Смоленской, Орловской, Курской, Ростовской, Челябинской областях; Пермский, Краснодарский край; республиках Мордовия, Башкортостан)

Акция проходит в форме соревнования районов. Все участники получат благодарственные письма. Участникам, собравшим 300 кг и более, выплачивается денежная премия.

ФИНАЛИСТЫ ПОЛУЧАТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ*:

1 МЕСТО (НА ВЫБОР):

* Аллея из 10 саженцев редких пород деревьев (манчжурский орех, дуб, явор, туя)
* Библиотечный фонд (30 экземпляров книг по эффективности, саморазвитию и личностному росту)
* Телескоп – для знакомства со звездным небом

2 МЕСТО (НА ВЫБОР):

* ЭкоКинофестиваль – увлекательный видео формат для изучения принципов экологического равновесия
* Библиотечный фонд (25 экземпляров книг по эффективности, саморазвитию и личностному росту)
* Цифровой микроскоп – для изучения окружающего мира

3 МЕСТО (НА ВЫБОР):

* Уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница). В одном
из дворов, на выбор победителя. Подарок от экологов спортсменам.
* Библиотечный фонд (20 экземпляров книг по эффективности, саморазвитию и личностному росту)
* Леготехник – для развития конструкторского мышления и моторики

(*В случае, если общий результат области будет более 100 тонн (что вполне достижимо )

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Для участия нужно оставить заявку на официальном сайте акции СДАЙ-БУМАГУ.РФ, далее собрать макулатуру (БОЛЕЕ 300 КГ МАКУЛАТУРЫ В ОДНОМ МЕСТЕ — это 8 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих -литературной ценности).

Вывоз будет производиться транспортом организаторов акции.

Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции
СДАЙ-БУМАГУ.РФ, и по телефонам Оргкомитета.

Бумажная правда

Пресс-релиз эко-марафон