Информация об итогах проведения 18 марта 2018 года мероприятий гражданско-патриотической направленности

18 марта 2018г. в ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани в течение всего дня прошли мероприятия гражданско-патриотической направленности. Интересной и познавательной стала мини квест-игра «Символика нашей страны» для детей дошкольного возраста и обучающихся начальных классов. Конкурсы юных артистов «Россия, мы дети твои» вызвал аплодисменты и и добрые отзывы родителей и жителей микрорайона. Для обучающихся и их родителей прошли акции «Голосуем всей семьей», «Голосуем впервые». Выставки рисунков, плакатов, работ декоративно-прикладного творчества продемонстрировали, сколько талантливых ребят учатся в нашей школе.

Благодарим всех обучающихся, педагогов, родителей за гражданскую инициативу, понимание, отзывчивость.