Два неурочных дня учениками будут «рулить» экскурсоводы

Обучающиеся ГБОУ СОШ № 21 г.о. Сызрань  отправятся на краеведческие экскурсии 8 сентября.  Необычные Дни краеведения ежегодно проводятся  в школах города и в связи с  появлением  нового учебного предмета по изучению родного края.
Планируется, что маршруты для старшеклассников и обучающихся основной школы связаны с историческими местами, знаковыми для г.о. Сызрань: Спасская башня  Кремля, Краеведческий музей, набережная и другие исторические места города. Для обучающихся начальных классов пройдут Дни здоровья, веселые эстафеты, квест-игры краеведческой направленности.
Ответственные за проведение мероприятий классные руководители сообщат о событиях прошлого, географических особенностях края и его знаменитых личностях.

График проведения мероприятий в ГБОУ СОШ № 21 г.о. Сызрань