В школьном музее прошла встреча с Бараевой Л.В.

13 октября в школьном музее прошла встреча учащихся 3 Б класса (классный руководитель Правдина И. А ) с Бараевой Ларисой Валерьяновной. Она рассказала учащимся о детстве и юности своего сына Вячеслава Сергеевича Бараева. Он рос любознательным и целеустремлённым ребенком. Любимым предметом в школе была математика. Со школьной скамьи он мечтал стать летчиком. И его мечта сбылась, Вячеслав стал военным летчиком. Он неоднократно участвовал в горячих точках. За два дня до гибели он был награждён Орденом Мужества. Вячеслав был дважды удостоен этой награды. Теперь школа, в которой он учился, носит его имя. Ребята после встречи с Ларисой Валерьяновной сходили к дому на улице Лазо 22, где весной прошлого года появился мурал.