#вниманиедетилетниеканикулы63

Каникулы – это время, когда водители транспортных средств и дети-пешеходы должны быть особенно осторожны. Во время каникул большую часть времени дети проводят на улице. И для того, чтобы маленькие пешеходы не попали в неприятную ситуацию, в 3б классе (ГБОУ СОШ 21 г.о. Сызрань) классный руководитель Романова Н Н провела мероприятие о правилах безопасного поведения интеллектуально-познавательную игру «Азбука безопасности».
В рамках игры, ребята обсудили вопросы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, нарушений правил дорожного движения в летний период, о необходимости использования световозвращающих элементов.
Практически все дети похвастались наличием таких аксессуаров на школьных ранцах и одежде, а также пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.