Поздравляем победителей конкурса «В движении – 2019»!

Накануне майских праздников в доме культуры «Строитель» впервые прошел конкурс детского танца и хореографии «В движении-2019», посвященный Международному дню танца.  Воспитанники СП «Детский сад № 49» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани под руководством музыкального руководителя Наумовой Татьяны Евгеньевны приняли участие в двух номинациях  и заняли призовые места: в номинации «Народный танец» и   в номинации «Спортивный танец» 1 места — Ансамбль «Веселые ребята», СП «Детский сад № 49» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани.   Дети получили позитив от выступлений и были награждены кубками победителей, дипломами  и сладкими  призами! Поздравляем музыкального руководителя и ее ансамбль с успешным выступлением! Не зря в народе говорят: «Каков  мастер-такова и работа»!