Памяти неизвестного солдата

3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата.  Это память о советских и российских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за её пределами. В этот день наша школа вместе со всей страной чтит память павших защитников Родины. В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Помяни их, земля родная».  Во 2Б  и 4 В классах /кл руководитель Драчёва С.А./  прошли классные часы  «3 декабря  День неизвестного солдата в России». С обучающимися 7а кл.  в библиотеке был организован Урок памяти  «День неизвестного солдата»  / педагог Алтынбаев Р.Х./.  Педагог рассказал  историю памятной даты, ребята прочитали стихи и послушали песню «Ты же выжил солдат». Библиотекарь Шишкова А.П познакомила учащихся с литературой на выставке, Книгой  Памяти  т. 13,  Книгой  Памяти Афганистан 1979-1989г.г.   В заключении все почтили память  погибших воинов минутой молчания.