Наша «Самарчанка» первая!

Ежегодно «Самарский областной детский эколого-биологический центр»  проводит форум «Зеленая планета» и стало уже традиционным участие коллектива структурного подразделения «Детский сад № 49» в данном мероприятии. «Зеленая планета — 2018» не стала исключением!

Творческим коллективом воспитанников «Жемчужинки» под руководством педагогов была представлена коллекция  костюмов народов Среднего Поволжья «Самарчанка», которая заняла первое место, и по решению жюри  областного форума будет направлена для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса «Зелёная планета – 2018».

Призовые места получили наши ребята и в других номинациях: второе место в конкурсе рисунков «Зеленая планета глазами детей», три третьих  места в конкурсе поделок и композиций «Многообразие вековых традиций».

Поздравляем ребят и педагогов!!! Молодцы!!!

Один ответ на “Наша «Самарчанка» первая!”

Обсуждение закрыто.