Творческий вечер «Я, конечно, вернусь!»

«Вдоль обрыва по-над пропастью,

По самому по краю,

Я коней своих нагайкою

Стегаю, погоняю…»

В эти дни старшеклассники нашей школы, как и вся страна, говорили о В. Высоцком и его творчестве. 25 января 11-ые классы побывали на вечере «Я, конечно, вернусь!» организованном библиотекой им. В.Маяковского. Десятиклассники вместе с библиотекарем школы 26 января провели вечер-память «Колея Владимира Высоцкого». Ведущие вечера рассказали одноклассникам об основных событиях короткой жизни поэта. Ребята открывали для себя поэта и актёра. Они услышали в записи песни в исполнении автора, просмотрели отрывки из кинофильмов и спектаклей. Володя Еленин ярко и эмоционально исполнил под гитару одну из песен. Огромное впечатление произвело на ребят его исполнение.

Стихи вне времени – так я бы сказала о стихах Владимира Высоцкого. Теперь и сегодняшние старшеклассники могут сказать также.

Шишкова А.П