Места регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Самарской области в 2017-2018 учебном году

Утверждены места регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2018 году на территории Западного образовательного округа.

• для выпускников текущего года являются общеобразовательные организации, в которых они осваивают основные образовательные программы среднего общего образования;
  • для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образования в иностранных образовательных организациях, местом регистрации является ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области».

Методические рекомендации по проведению сочинения

Срок приема заявлений от выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образования в иностранных образовательных организациях – до 29 ноября 2017 года.

Контакты:
г. Сызрань, ул. Советская, д. 28
Телефон (8464) 98-53-57, 98-35-73

График приема: пн-пт, с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.