«Россия -мировой лидер атомной отрасли»

24 октября в нашей школе прошел очередной цикл «Разговоров о важном» на тему: «Россия -мировой лидер атомной отрасли». Ребята познакомились с Северным морским путем, с ледоколами «Ямал», «50 лет Победы», контейнеровозом «Севморпуть», а так же с новыми моделями «Урал » и «Сибирь». Ученики младших классов нарисовали рисунки, посвященные этой теме, изобразив понравившийся ледокол. Учащиеся среднего и старшего звена выполняли интерактивные задания, составляли кроссворды и участвовали в интересных и познавательных викторинах. На занятиях присутствовали представители родительского комитета. Родительская общественность отметила высокий уровень подготовки внеурочного занятия, его актуальность и значимость.