Онлайн-урок мужества «Оружие Победы»

В 5г классе под руководством классного руководителя Хамзиной А. А. прошёл онлайн-урок Мужества, посвящённый военному параду 1941 «Оружие Победы. Военная техника СССР периода Великой Отечественной войны — вооружение и боевая техника, применявшаяся в период с 1941 по 1945 годы «. Цель урока — формирование у учащихся гражданских и патриотических качеств личности в условиях изучения культурно-исторического и технического наследия. Задачи ознакомление  учащихся с историей развития военной техники и вооружения, обеспечивающих победу советского народа над фашизмом; воспитание чувства благодарности и уважения к старшему поколению, отстоявшему независимость Родины и внесших вклад в развитие науки и техники.