#Весенняянеделядобра-2021

Ежегодно в рамках акции «Весенняя неделя добра» 19 апреля 2021 года волонтеры строительного профиля ГБПОУ «ГК г. Сызрани» под руководством педагога Ильи Ларина, приняли участие в благоустройстве территории СП «Детский сад № 39» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани.

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится с 1997 года и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.«Весенняя неделя добра» на территории Самарской области проходит в 20-й раз.Целью ВНД является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

Администрация и коллектив ДОУ 39 выражает слова благодарности педагогу и волонтерам строительного профиля ГБПОУ «ГК г. Сызрани» за  оказанную помощь в благоустройстве территории ДОУ, отзывчивость, энтузиазм и неравнодушное отношение  к жизни детского сада.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.