170 лет в Сердце России

Самарская область — многонациональный регион с богатой историей, культурой, уникальными природными богатствами и, вместе с тем, это важнейший научно-образовательный и индустриальный субъект Российской Федерации.

Юбилейная дата – достойный повод для того, чтобы еще раз подчеркнуть, за что мы любим родной край, чем гордимся в его прошлом и настоящем, какими победами и традициями особенно дорожим.

Учитывая, какое значение придается в государственной политике РФ задачам сохранения исторической памяти, Самарский государственный экономический университет инициировал проведение научно-практической конференции для школьников и учащихся учреждений среднего профессионального образования «170 лет в сердце России». Этот уникальный проект СГЭУ реализует при поддержке Министерства образования и науки Самарской области.

Учащиеся ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани приняли активное участие в научно- практической конференции «170 лет в Сердце России» за что были награждены Дипломами I степени.