#Подготовка к «Лыжне России 2021»

СП «Детский сад №39» пропагандирует здоровый образ жизни. Основная ценность и богатство государства и нации – здоровье. Заслуженной популярностью у желающих укрепить здоровье пользуется лыжный спорт. Лыжный спорт – один из самых массовых видов спорта.
Поэтому наши педагоги и воспитанники ежегодно принимают участие в «Лыжне России».
«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, возраст участников не ограничивается.
В этом году инструктор по физической культуре Симонова И.П. и воспитатель Бекбулатова Е.А. ежедневно тренируют детей к этому мероприятию.