«Будущие профессионалы 5+»

Воспитанники СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани приняли участие в I территориальном этапе Чемпионата «Будущие профессионалы 5+». В направлении «Пищевая индустрия» ребят заинтересовала одна из современных и востребованных профессий — кулинар.

Кулинар трудиться в белоснежном фартуке, шапочке. Вокруг царит порядок и чистота, ведь кулинар готовит вкусную и сладкую еду. Это всевозможные торты, пирожные, булочки и кексы. Они могут быть украшены ягодами и фруктами, в них он сочетает фантазию и выдумку. Дети попробовали себя в роли юных кулинаров, сотворив настоящее произведение искусства торт «Муравейник». Так приятно было им попробовать сладости выходящие из рук настоящих юных мастеров! А улыбка ребят говорит, что у них получилось настоящее чудо, сладкое, шоколадное с непревзойденным вкусом.