Библиотекарь в гостях у дошкольников

3 февраля в СП «Детский сад № 49» в подготовительной к школе группе состоялась встреча с библиотекарем из Детской библиотеки-филиала № 17 им. С.Я. Маршака, с которым уже не год сотрудничает наше структурное подразделение.
Встреча была посвящена 77 годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Библиотекарь подготовила и ознакомила детей с подборкой книг, посвященных Сталинградской битве. По иллюстрациям из представленных книг и по рассказу библиотекаря дети узнали о самых важных событиях Сталинградской битвы.
В заключении встречи дети поблагодарили библиотекаря за интересную встречу, а она в свою очередь пригласила детей и их родителей посетить библиотеку и выбрать книги для домашнего чтения.