Тожественное вручение значков «Орлята России»

С сентября 2022 года в нашей стране реализуется программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Она направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, формирование социально-значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, команда, семья, здоровье, природа, познание.

Учащиеся школы 2 а класса ( Кл.рук.Гордеева Е А) , 1 б класса ( Кл.рук.Драчева С А) , 3 а класса (Кл.рук.Серенькова Н В) 4 в класса ( Кл.рук.Давыдова А А) активно принимают участие в треках программы. А сегодня, в торжественной обстановке, в рамках внеурочного занятия Разговор о важном им были вручены значки «Орлята России».
Право поднять флаг заслужили активисты РДДМ Девятов Арсений и Ананьева Елизавета.

Мы желаем ребятам быть первыми в учёбе, спорте, добрых и полезных делах! Пусть содружество Орлят России станет для них счастливой планетой!