Конкурс «Слушай страна, говорит Ленинград!»

27 января в Доме культуры «Строитель» прошёл конкурс «Слушай страна, говорит Ленинград!» На конкурсе чтецов, посвящённом 74-ой годовщине снятия блокады Ленинграда, выступили ученики школ №№ 21; 28; 39 и ГБОУ «Лицей г.о. Сызрань». В связи с огромным количеством чтецов их разделили на возрастные группы. Вот итоги в младшей группе:

1 место — Рахматуллина София (ГБОУ СОШ № 21) и Юсов Андрей (ГБОУ СОШ № 21), 2 место — Мельникова Вика (ГБОУ СОШ № 21) и Рашидова Альбина (ГБОУ ООШ № 28), 3 место — Побегалова Вероника (СОШ № 21) и Полынова Кира (СОШ № 21).

Средняя группа:

1 место — Рашидова Рузалина (ГБОУ Лицей), 2 место — Юмаева Альбина (ГБОУ СОШ № 21), 3 место — Кочеткова Валерия (ГБОУ СОШ № 21). Все призёры получили памятные дипломы.