День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.       Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани. 18 и 19 ноября в нашем саду прошли музыкальные тематические развлечения. Дети вместе с воспитателями и музыкальным руководителем разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. В связи со сложившимся положением в стране, мамы и бабушки не смогли присутствовать на данных мероприятиях, но их вниманию был представлен фото и видео отчёт.  Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей.