Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ IV Областного конкурса профмастерства

Конкина Лариса Геннадьевна (СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани) — 2 место в номинации «Специалист по физкультурно-оздоровительному развитию».

16 ноября в доме культуры «Победа» города Самары состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров IV Областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья раннего и дошкольного возраста. Этому торжественному моменту предшествовала многомесячная, напряженная работа, проведенная участниками конкурса.

Конкурс проводился по 7-ми номинациям: «Воспитатель», «Логопед», «Дефектолог», «Психолог», «Специалист по художественно-эстетическому развитию», «Специалист по физкультурно-оздоровительному развитию», «Специалист по раннему развитию».

В заочном туре Конкурса приняли участие 85 педагогов, из которых 32 прошли на очный тур.

Были названы имена победителей и призеров. Мустафина Ирина Анатольевна ведущий специалист управления реализации общеобразовательных программ министерства образования и науки Самарской области вручила дипломы.