Конкурс Поверь в мечту

24.11.2017 г. воспитанники СП «Детский сад № 57» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани приняли участие в конкурсе «Поверь в мечту». Воспитанники проявили свои таланты в номинациях: «Инструментальное музицирование» получили диплом Лауреата; «Хореографическое творчество» — диплом участника; «Вокальное творчество» — диплом Лауреата; «Декоративно-прикладное творчество» — диплом участника и диплом Лауреата. Поздравляем всех участников Фестиваля!

Детский Благотворительный Фонд имени Аркадия Островского совместно с детской школой искусств имени композитора Аркадия Островского на протяжении шести лет реализует проект «Поверь в мечту», направленный на социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья посредством искусства. Основная идея проекта – интеграция детей с особенностями здоровья в общество посредством инклюзивного обучения в области искусств, предоставление им возможности раскрыть творческий потенциал через участие в Парамузыкальном фестивале. Парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту» — наглядное подтверждение того, что творчество не имеет границ. Наши воспитанники являются ежегодными участниками данного Фестиваля.