Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), экзаменов

Для получения официальных результатов участникам ЕГЭ следует обращаться в места регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Для выпускников текущего года местом регистрации является общеобразовательная организация, в которой они осваивают основные образовательные программы среднего общего образования. Информация о результатах итогового сочинения (изложения) будет доведена до сведения выпускников не позднее 29.04.2021г. зам.директора по УВР Смирнова Анна Александровна , конт.тел 98-89-04

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу. Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг. Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в утвержденных Графиках. Ознакомление с результатами ЕГЭ проводится под личную подпись участника ГИА.  Ответственными лицами за информирование о результатах экзаменов в формате ЕГЭ являются директор Исаева Ольга Геннадьевна, конт. тел. 98-89-05 и замдиректора по УВР Смирнова Анна Александровна, конт. тел. 98-89-04.