Ежедневные объявления об изменениях на сайте (об изменениях в расписании, размещении материалов (инструкций и пр.)

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В связи с введённым на территории Самарской области режимом самоизоляции, четвертую четверть 2019-2020 учебного года мы начинаем 6 апреля в форме дистанционного обучения, которое включает различные виды деятельности: онлайн-занятия, консультации с использованием любых доступных средств связи и мессенджеров, возможностей АСУ РСО, самоподготовку и выполнение заданий.

Расписание онлайн-занятий будет размещаться на сайте школы. в разделе Расписание дистанционного обучения. Домашние задания и материалы для самоподготовки по всем предметам в соответствии с обычным расписанием уроков будут размещаться в АСУ РСО. В случае необходимости консультации по предметам можно получить, связавшись с учителями (классными руководителями) через АСУ РСО, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.

Задания, материалы, ссылки для дистанционного обучения опубликованы в электронном дневнике АСУ РСО.

Ежедневные объявления об изменениях на сайте (об изменениях в расписании) вы можете посмотреть здесь.

04.04.2020 г. в разделе Расписание дистанционного обучения размещено расписание уроков на 06.04.2020 г.

Вопросы, связанные с организацией дистанционного обучения собраны для вас здесь.