День защиты детей в СП «Детский сад № 57»

День защиты детей – это не просто веселый день, этот чудесный детский праздник для нас, взрослых, служит напоминанием об ответственности, которую мы несем за судьбу каждого ребенка. Они нуждаются в поддержке, защите прав. Наш долг — помочь получить образование и медицинскую помощь, направить по жизненному пути, сделать жизнь детей счастливой, радостной.

1 июня в структурном подразделении «Детский сад № 57» прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей, в организации которого приняли участие представители общественной организации «Сила воли», руководитель управления семьи, опеки и попечительства Бобрикова Татьяна Анатольевна, член общественного совета представитель комитета по общественной безопасности Акифьев Виктор Григорьевич, директор агентства недвижимости «Ливар» Шарафутдинов Ринад Ирфанович, руководитель социально ориентированного бизнеса – сети медицинских клиник «Современная диагностика» Ермолаева Екатерина Олеговна. Дети читали стихотворения, пели песни, исполняли танцевальные композиции, играли в подвижные игры. По окончании праздника всем детям были вручены подарки.