ПрофориентацияПрофориентация

Уважаемые обучающие!

Фонд Страна совместно со Свердловской киностудией в  2019-2020 учебном году успешно начали на безвозмездной основе в малых городах и поселках (с населением до 10000 жителей) реализацию проекта «Цифровой урок «Профессии будущего» на основе нового фильма киностудии.

В целях поддержки мотивации школьников к учебе, к занятию наукой, формирования национальной идентичности и популяризации традиционных российских ценностей, а также — для ранней профориентации подростков, особенно, перед поступлением в СУЗы и ВУЗы, принято решение сделать цифровой мотивирующий урок «Профессии будущего» доступным на безвозмездной основе для средних школ, ВУЗов и СУЗов во всех городах России, без ограничений.

Для всех учебных учреждений доступ к регистрации и материалам будет открыт 01 июня 2020 года на сайте цифровой-урок.рф. Для использования урока необходимо будет оставить заявку на сайте в разделе «Профессии будущего» вкладка «Учебным учреждениям РФ»