Яркое и веселое лето

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому  в пришкольном оздоровительном лагере «Яркое и веселое лето » был посвящён семье.

После завтрака состоялось мероприятие «Семья», чтобы очередной раз убедиться, как замечательно иметь семью, семейный очаг. Ведь семья – это главное в жизни каждого из нас. Вспомнили пословицы и поговорки о семейных ценностях. Просмотрели презентацию «День семьи, любви и верности», где дети узнали, что он  впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. У нового семейного праздника символ — ромашка. Этому теплому празднику рады в любом доме.
Затем воспитанники лагеря рассказали о своих семьях, показали фотографии семьи, подготовили презентации.