Книга почёта нашей школы

30 июня ребята из пришкольного оздоровительного лагеря узнали о находящейся в школьном музее Книге Почёта. Она была начата учащимися и педагогами в  1965году. В книгу внесены биографические данные о выпускниках школы, окончивших её с золотой и серебряной медалью. Они активно участвовали в жизни школы,  занимались  спортом, музыкой, много читали.   О некоторых из них поговорили подробнее. Была прочитана  вслух информация о Куракиной Наталье, Саркисовой Инне, Воронович Александре. Как же стать достойным кандидатом в Книгу Почёта? Сообща, ребята решили, что нужно хорошо учиться уже с 1 класса. Затем вся группа обратила свои взгляды на стенд «Гордость школы».  Среди фотографий лучших  учащихся мы нашли фотографию  Рахимовой  Эльвиры, заслужившей в этом году медаль «За успехи в учении». Будущие пятиклассники решили помочь музею  продолжить работу над Книгой Почёта.

Каждый желающий может познакомиться с Книгой Почёта нашей школы.