Абитуриент 2021

Советом ректоров вузов Самарской области (далее — Совет ректоров) при поддержке министерства образования и науки Самарской области разработана электронная информационно-консультационная система

«Абитуриент 2021» (далее — Система), содержащая информацию о вузах Самарской области и ориентированная на запросы абитуриентов. Система создана в помощь выпускникам школ, колледжей, планирующим поступать в вузы в 2021году для получения высшего образования.

В рамках Системы планируется организация онлайн-трансляции мероприятий, рассчитанных на широкую аудиторию заинтересованных лиц: выпускников 11-x классов школ Самарской области, старшеклассников и их родителей, выпускников колледжей.

28 июня 2021 года в 11:00 в Самарской Губернской Думе будет представлена система «Абитуриент 2021» о приемной кампании 2021 года, выпускникам 11-x классов можно подключиться в качестве слушателей по ссылке: http://postupi-sr.ru

В период с 29.06.2021 по 06.07.2021 выпускники 11-х классов смогут участвовать в диалоговом режиме в онлайн-семинарах с вузами Самарской области в соответствии с прилагаемым графиком.