Акция «Переходи безопасно»

12 сентября на перекрестке около ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани добровольческим общественным объединением «Родительский патруль» совместно с ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» была проведена акция «Переходи правильно»
      Совет Старшеклассников и добровольцы родители тоже приняли участие в этом акции, напоминали ребятам и их родителям о правилах дорожного движения, раздавали листовки, призывающие соблюдать эти правила. Хочется отметить,что все ребята показали отличные знания правил поведения на дороге.
      Ребята! Будьте внимательны на дорогах, ведь от этого зависит ваша жизнь, переходите дорогу только в строго установленном месте,не отвлекайтесь на разговоры с товарищами или телефонные звонки.

 Уважаемые родители!

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас – родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Ещё раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

 

 

Будьте очень внимательны и не нарушайте правил дорожного движения!

 Рахимова Эльвира, обучающаяся 10 класса