Творческий вечер

14 декабря 2017 г. в «Доме молодежи» прошел благотворительный творческий вечер «Мечтатели». Главным действом стала презентация новой книги бывшего выпускника «Детского сада № 57» поэта Григория Жукова «Мечтатели».

Творческий путь Григория начался в 11 лет. Со стихов «Загубленная долина» и «Во славу матерей» — началась успешная творческая деятельность молодого сызранского поэта. Ключевая тема его творчества – морально-нравственные ценности и внутреннее устройство мира людей. Вдохновение Григорий находит в людях и эмоциях, в окружающей нас реальности.

«Стихи Григория – это не просто красивая душевная поэзия, они обладают необыкновенной энергетикой, которая позитивно заряжает и помогает двигаться вперед», – отметил в своей приветственной речи руководитель общественной организации «Сила воли» Радик Шафеев.

За поддержку при издании сборника стихотворений структурному подразделению «Детский сад № 57» было вручено благодарственное письмо и подарен сборник стихов с автографом и пожеланиями автора.