#ПРОкачайЛЕТО63 отчет о прошедших мероприятиях

8 июня 2020

Новая неделя, новый день! Начнем его с позитивной зарядки с двукратной  чемпионкой Ольгой Зайцевой. Зарядились позитивом! На онлайн мероприятии «Волшебная кисточка» вместе с преподавателем Ризаевой Татьяной Викторовной нарисовали летний пейзаж «Вот оно какое наше лето!» После для ребят было подготовлено новое знакомство с Капибарой из цикла «Твои веселые друзья – зверята!»

 

 

 

9 июня 2020

Сегодня отмечают День Друзей. День начался  с онлайн мероприятия «Пластилиновая мозаика», где ребята вместе с преподавателем Сереньковой Натальей Витальевной лепили подарок своими руками  весёлую бабочку. Далее продлился просмотр серии из цикла «Повесть временных лет: княжение Олега». На онлайн мероприятии «ЭКО-Азбука»  с Драчёвой  Светланой Александровной ребята отправились на прогулку в Жигулевский Заповедник.

 

 

10 июня 2020

Ярко солнышко светит за окном! И это радует!  День начнем с онлайн тестирования «Я знаю  правила дорожного движения». Удачи, ребята!  На онлайн мероприятии  «Шахматы для начинающих»   Спирина Евгения Евгеньевна продолжит знакомство ребят  с правилами и техникой игры в шахматы! Вперед, в удивительный  мир, попробуем!  Далее пройдет знакомство с художником Виктором  Васнецовым из цикла «Сказки картинной галереи».