Посещение выставки известного Сызранского художника А. Леднева

19 сентября обучающиеся 10 класса посетили выставку известного Сызранского художника А. Леднева. 30 сентября нашему талантливому земляку исполняется 65 лет. Его картины известны не только в родном городе, но по всей России (с 2008 году Леднев является президентом российского филиала ассоциации «Палитра мира») и даже за рубежом: неоднократно картины автора выставлялись и продолжают выставляться во многих городах Франции.
Александр Алексеевич Леднёв пишет как реалистические пейзажи и натюрморты, так и абстрактные произведения, постоянно пробует себя в самых разных манерах, поражая своих поклонников широтой творческого диапазона. Несмотря на творческое многообразие тем и живописных приёмов, его работы сразу узнаются, стиль и манера этого художника всегда сугубо индивидуальны и неповторим.
 В честь своего юбилея Александр Леднев приготовил замечательный подарок для горожан – персональную выставку,открытую для всех любителей и ценителей художественного искусства.
 И даже если вы не очень хорошо разбираетесь в данном виде искусства, вас не может не тронуть красота родных пейзажей, буйство красок на полотнах и разнообразие стилей, представленных на выставке.
 Так, например, стоя перед абстрактной картиной, ребята нашего класса смогли проявить свою фантазию, и каждый увидел в ней  что-то свое, оригинальное, непохожее на то, что видит в данный момент, глядя на это полотно, одноклассник, стоящий рядом. 
Выставка продлится до 2 октября.  Всем советуем познакомиться с замечательными картинами нашего талантливого земляка.