Подведены итоги окружного этапа областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2019 году

7 и 8 февраля 2019 года на базе СП «Детский сад» ГБОУ СОШ №12 г. Сызрани прошел II тур (финальный) «Педагогическое мастерство» окружного этапа областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2019 году. В финальном туре участвовало 8 воспитателей и 4 музыкальных руководителя. Участники Конкурса провели педагогическое мероприятие с детьми, продемонстрировав свой практический опыт и образовательные технологии, используемые в работе с дошкольниками. Каждый педагог представил методическую разработку образовательной деятельности с детьми.

Жюри в соответствии с Положением об окружном этапе областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2019 году определило победителя и лауреатов в каждой номинации.

В специальной номинации «Музыкальная палитра» лауреатом  стала Калмыкова Татьяна Станиславовна, музыкальный руководитель СП «Детский сад № 39» ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани.

Победители и лауреаты окружного этапа Конкурса будут представлять Западный образовательный округ в областном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2019 году.

Поздравляем, желаем дальнейших побед!