Новогоднее мероприятие для детей с особыми возможностями здоровья

22 декабря в «Доме молодежи» прошло Новогоднее мероприятие для детей с особыми возможностями здоровья – воспитанников детского сада № 57. Праздник был проведен общественной организацией «Сила воли», совместно с праздничным агентством «Волшебный мир» и предпринимателем Ринадом Шарафутдиновым (АН «Ливар»).

Была организована яркая развлекательная программа, в которой были задействованы абсолютно все – и дети, и родители. Танцевальные конкурсы, интересные игры, традиционное исполнение новогодних песен, все это сопровождалось радостными эмоциями участников. В мероприятии приняли участие около 25 детей, а тем, кто не смог прийти, подарки были отправлены домой.

Перед развлекательно-игровой частью праздника, гостей поприветствовал руководитель общественной организации «Сила воли» Радик Шафеев. От себя лично и от Главы г.о. Сызрань собравшихся поздравила с наступающим Новым годом руководитель Управления по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань Татьяна Журкина, а также с приветственной речью обратился партнер мероприятия Ринад Шарафутдинов, благодаря которому были приобретены подарки.

«Уже на протяжении многих лет, традиционно мы проводим Новогодние мероприятия для воспитанников инклюзивного детского сада №57. Считаю, что радовать детей, особенно в Новый год – это важнейшая задача каждого из нас. Ведь что может быть дороже их ярких искренних улыбок», — отметил Радик Шафеев.

Структурное подразделение «Детский сад № 57» выражает огромную благодарность Радику Шафееву за организацию и проведение такого доброго Новогоднего мероприятия.