Наш Щелкунчик первый!

В марте воспитанники СП «Детский сад № 49» совместно с воспитателями принимали участие в   региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета — 2019» в номинациях: конкурс макетов декораций для театральных постановок «Многообразие вековых традиций», конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей», литературный конкурс авторских размышлений «Природа и судьбы людей»,  «Современность и традиции» коллекции театральных костюмов,  который был приурочен к проведению Года Театра в России.
         Воспитанник средней группы № 12 Аляев Мирон занял I место с рисунком «Щелкунчик» в номинации «Зеленая планета глазами детей». Его работа была отобрана на Всероссийский этап. Также в номинации «Зеленая планета глазами детей» I место занял воспитанник старшей группы № 8 с рисунком  «Путешествие межгалактических жителей», II место — воспитанница младшей группы № 7с рисунком «Тайны леса», III-ие места заняли воспитанники средней группы № 4 с рисунками «Золотой цыпленок» и «Ежик в тумане» и воспитанница подготовительной к школе группы № 11 с рисунком «Два клена». В номинации «Многообразие вековых традиций» были представлены макеты декораций для театральных постановок  и  снова призовые места: I место заняла воспитанница средней группы № 5 с работой «По-щучьему велению»,  III место заняли воспитанники средней группы № 5 и старшей группы № 6 с работой «Гуси-лебеди».
           Поздравляем всех победителей и призеров!