Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

3 июня 2019 года  открылся оздоровительный лагерь с дневным  пребыванием детей «ЮнВес» профильной смены  художественно-эстетической направленности «В  поисках  сокровищ…».

Программа лагеря  включает в себя  разноплановую деятельность, объединяет различные направления работы: спортивно-оздоровительное, интеллектуально-творческое, духовно-нравственное, профилактику безопасной жизнедеятельности (ПДД, ППБ, личная безопасность), патриотическое, отдых и воспитание детей.

Продолжительность смены 18 дней  с 03.06.19 — 28.06.19г.

Лагерная смена проводится в рамках игры. Ребята попадают на остров в поисках сокровищ. Старый пират спрятал главные сокровища острова очень далеко, чтобы найти подсказку, необходимо каждый день, находясь на острове, открывать новые сокровища: сокровища дружбы, безопасности, родного края, книг, игр.