Дистанционный режим обучения

Уважаемы родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани!

С 07.02.2022 г. по 20.02.2022 г. обучение 5-8, 10-х классов будет организовано в дистанционном формате. Расписание дистанционного обучения будет размещаться на сайте школы ежедневно в разделе  «Дистанционный режим обучения»  на странице «Раписание дистанционного обучения».

Обучение 1-4, 9, 11 классов будет организовано в очном формате в соответствии с недельным расписанием.

Приказ министерства образования и науки Самарской области Западного управления «Об организации деятельности образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 04.02.2022г. № 61

Положения об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения

Расписание дистанционного обучения