Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области от 04.11.2020 № 320, учитывая эпидемиологическую обстановку, после окончания дополнительных каникул обучающиеся 1-5 классов с 9 ноября 2020 года продолжат обучение в очном режиме. Для обучающихся 6-11 классов с 9 по 15 ноября 2020 года образовательный процесс будет организован в дистанционном режиме.

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях в период с 16 ноября по 22 ноября 2020 года»

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях в период с 23 ноября по 6 декабря 2020 года»

Постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020г. № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронfвирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области»

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 17.12.2020 № 1129-р «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области, в период с 21 по 28 декабря 2020 года»