ГВЭ

Приказ Минобрнауки России № 2 от 09.01.2017 г. » Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания , используемых при его проведении в 2017 году»

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ и ГВЭ в 2017 году

Расписание ГВЭ 2019

Бланк регистрации ГВЭ в 2017 году

Бланк ответов ГВЭ в 2017 году

Форма заявления

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2017 г. № 401-р  «Об утверждении минимального количества баллов  по образовательным предметам  при проведении государственной  итоговой аттестации в форме ГВЭ, подтверждающего освоения выпускником образовательных программ основного общего образования,и шкалы перевода  баллов в отметки на территории Самарской области»