Все от мала до велика — на «Лыжню России-2019»

В минувшее воскресенье на водно-гребной базе ГАУ СО «СШОР № 2» прошел городской этап XXXVII открытой  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2019».
В «Лыжне России»
могли принять участие все желающие, независимо от уровня подготовки. Бок о бок на старте к гонке готовились и опытные, и начинающие спортсмены самых разных возрастов.

В гонке могли поучаствовать и самые маленькие жители нашего города.

От ДОУ № 39 на «Лыжню России» прибыла целая делегация юных спортсменов в составе команды «УМКА».Команду возглавил инструктор по физической культуре Симонова Инна Петровна. Группу поддержки юных участников соревнований возглавила музыкальный руководитель Калмыкова Татьяна Станиславовна. Для малышей была приготовлена стометровая дистанция. А на финише их ждали сладкие подарки и спортивные шапочки.
        Наши воспитанники проявили ловкость, смелость, быстроту при прохождении нелегкой дистанции, заняв победное место! Не только дети, но и их родители, педагоги получили заряд положительных эмоций.

Спасибо организаторам лыжной гонки «Лыжня России» за массу впечатлений!