Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Направляем вам для ознакомления приказ Западного управления о проведении школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году и приказ ГБОУ СОШ № 21 г.Сызрани о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников № 151/6 от 14.09.2020 г.

Данным приказом утверждаются график проведения школьного этапа, положение и регламент проведения школьного этапа.

В 2020 году Самарская область стала пилотной площадкой Образовательного Фонда «Талант и успех». В связи с этим, школьный этап олимпиады по физике, математике, биологии, информатике, химии и астрономии будет проходить в формате онлайн туров на платформе образовательного центра «Сириус» (далее – Центр). Для образовательных организаций Самарской области Центр в соответствии с установленными сроками предоставляет технологическую платформу для проведения школьного этапа олимпиады в дистанционном формате по физике, математике, биологии, информатике, химии и астрономии.

По всем остальным предметам олимпиада пройдет в обычном режиме.