Торжественная церемония посвящения обучающихся в Юнармейцы

10 апреля 2019г. в государственном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 21 г. Сызрани официально стартовало военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ», основная задача которого – патриотическое воспитание школьников.
       Посвящение проходило в рекреации II-го этажа возле стенда, посвящённого воинам-интернационалистам, выпускникам нашей школы, которые отдали свою жизнь за мир на нашей земле.
       25 учеников 6, 7-х классов приняли Присягу на верность своему Отечеству и юнармейскому братству, поклялись быть честными, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки.
       Поздравить юнармейцев на наше торжество прибыли Председатель Сызранского отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» Карпов Виктор Леонидович и его заместитель Чернышов Владимир Михайлович.
       После принятия Присяги преподаватель ОБЖ Алтынбаев Рашит Хамзяевич вручил ребятам значки принадлежности к общественно-патриотическому движению «ЮнАрмия».